перейти на мобильную версию сайта
да
нет

Добрые дела

Ярмарка, мюзикл и другие благотворительные события недели

Люди

Вместе с проектом «И все за одного» мы продолжаем составлять еженедельную афишу событий, связанных с благотворительностью. Здесь все как всегда — кинопоказы, ярмарки, походы в кафе, только помимо развлечения можно еще кому-нибудь помочь.

Отправиться на мюзикл 

В Кремлевском дворце 15 и 16 октября покажут мюзикл «Поколение Маугли» — все средства от продажи билетов на него пойдут на лечение детей с онкологическими заболеваниями. В благотворительных показах спектакля примут участие Константин Хабенский, Екатерина Гусева, Тимур Родригез, Алексей Кортнев, Диана Арбенина, Александр Кержаков, а также актеры из Уфы, Казани и Петербурга. 

  • Где Кремлевский дворец
  • Когда 15–16 октября, 19.00
  • Сайт dobroedelo.mts.ru

Сходить на спектакль «Прикасаемые»

В Центре им. Мейерхольда 17 октября состоится благотворительный показ спектакля «Прикасаемые». Постановка основана на реальных историях людей с одновременным нарушением слуха и зрения. Спектакль демонстрируется в сопровождении русских и английских субтитров. Все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут в фонд ОРБИ — на помощь людям, которые перенесли инсульт. 

  • Где Центр им. Мейерхольда, Новослободская, 23
  • Когда 17 октября, 19.00
  • Сайт prikasaemie.timepad.ru

Избавиться от залежей монет 

До 1 ноября благотворительный фонд «Созидание» проводит традиционное мероприятие «С миру по монетке» — скопившиеся монеты можно привезти и опустить в баночку фонда (сейчас банки стоят по 17 адресам) и тем самым помочь детям с церебральным параличом. По итогам каждой акции несколько подопечных фонда уезжают в реабилитационные центры, где их ждут необходимые им индивидуальные комплексы занятий. 

Посетить благотворительную ярмарку 

В ближайшее воскресенье в храме Святой Живоначальной Троицы в Хохлах пройдет благотворительная ярмарка «Осенний дар», организованная в пользу фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Здесь можно будет купить бижутерию, детские игрушки, посуду, книги, хендмейд-товары. Организаторы также просят приносить с собой банки с вареньем, компотами и соленьями. 

  • Где Хохловский пер., 12
  • Когда 18 октября, 12.00–18.00
  • Сайт www.facebook.com

Если вы представитель благотворительного фонда и планируете какое-то событие, присылайте ваши анонсы специалистам проекта «И все за одного». Они тщательно проверяют информацию и помогают нам составить расписание, а мы рассказываем москвичам о ваших мероприятиях. Подробную информацию обо всех акциях, в которых можно принять участие в качестве организатора или посетителя, можно узнать на сайте проекта «И все за одного».

Ошибка в тексте
Отправить